ВХОД ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ!

ОБУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Список каталогизаторов, сертифицированных для работы в СКК ЛИБНЕТ
Сертифицированные специалисты
Каримова Фарида Рафаиловна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского,
заведующая сектором электронного каталога
№007
Колдырева Надежда Павловна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
главный библиотекарь отдела каталогизации
№008
Морозова Вера Алексеевна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького,
Заведующая отделом формирования и организации фондов и каталогов
№009
Мейснер Ольга Васильевна,
Ульяновская областная научная библиотека им. В.И.Ленина,
Главный библиотекарь отдела обработки
№010
Ишкова Тамара Викторовна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С.Пушкина,
Заведующая сектором электронного каталога
№011
Агафонова Татьяна Германовна,
Центральная городская публичная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обрабоки литературы
№012
Назарова Вероника Леонидовна,
Российская государственная библиотека по искусству,
Заведующая сектором каталогизации отдела научной обработки
№013
Глазунова Татьяна Анатольевна,
Российская государственная библиотека по искусству,
Заведующая отделом научной обработки
№014
Бакулина Галина Владимировна,
Центральная городская публичная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Главный библиотекарь
№015
Гребенек Елена Викторовна,
Центральная городская публичная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Главный библиотекарь отдела комплектования
№016
Ласточкина Наталья Владиславовна,
Центральная научная сельскохозяйственная библиотека,
Научный сотрудник отдела комплектования и каталогизационного учета документов
№017
Чабыева Яна Семеновна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Заведующая Центром корпоративной каталогизации
№018
Шестакова Галина Макаровна,
Центральная научная медицинская библиотека Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова,
Главный библиотекарь отдела библиографического описания
№019
Дворянинова Марина Николаевна,
Ульяновская областная научная библиотека им. В.И.Ленина,
Главный библиотекарь отдела обработки
№020
Мишина Ирина Викторовна,
Центральная научная медицинская библиотека Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова,
Главный библиотекарь отдела комплектования
№021
Рогова Любовь Леонидовна,
Национальная библиотека Республики Коми,
Главный библиотекарь отдела обработки и каталогов
№022
Кожевникова Наталья Ивановна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Заведующая Центром каталогизации фондов
№023
Пьянкова Тамара Михайловна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина,
Заведующая отделом обработки
№024
Карева Галина Григорьевна,
Тульская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№025
Старышкина Надежда Леонидовна,
Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН,
Научный сотрудник отдела автоматизированных систем
№026
Маркова Анна Александровна,
Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН,
Главный библиотекарь Центра научной обработки документов
№027
Багрецова Жанна Викторовна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А.Добролюбова,
Ведущий библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№028
Ахунова Марина Викторовна,
Пермская государственная областная универсальная библиотека,
Заведующая отделом каталогизации документов
№029
Ничипорук Елена Васильевна,
Научная библиотека Казанского государственного университета им. Н.И. Лобачевского,
Заведующая сектором каталогизации
№030
Орбант Марина Робертовна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Заведующая сектором Центра каталогизации фондов
№031
Оразбаева Ольга Николаевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского,
Ведущий библиотекарь Регионального центра корпоративной каталогизации
№032
Никитина Ольга Николаевна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького,
Заведующая сектором текущего комплектования отдела формирования и организации фондов
№033
Ощепкова Елена Германовна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского,
Ведущий библиотекарь Регионального центра корпоративной каталогизации
№034
Евсеева Ирина Петровна,
Научная библиотека Московского государственного инженерно-физического института,
Главный библиотекарь
№035
Чубукова Ирина Юрьевна,
Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН,
Заместитель руководителя Центра научной обработки документов
№036
Ильгова Марина Алексеевна,
Донская государственная публичная библиотека,
Старший библиотекарь отдела обработки книг и организации каталогов
№037
Тулупова Лидия Петровна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Заведующая сектором электронного каталога
№038
Каменцева Марина Викторовна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Заведующая сектором Центра каталогизации фондов
№039
Разакова Равза Зиннюновна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Заведующая сектором электронного каталога и организации алфавитных каталогов отдела обработки литературы и организации каталогов
№040
Мармаш Ольга Дмитриевна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького,
Главный библиотекарь отдела формирования и организации фондов и каталогов
№041
Кочкина Марина Михайловна,
Российская государственная детская библиотека,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№042
Фролова Галина Ивановна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С.Пушкина,
Заведующая отделом обработки документов и каталогизации
№043
Гапоненко Галина Анатольевна,
Белгородская государственная универсальная научная библиотека,
Заведующая сектором систематического и предметного каталогов
№044
Рябуха Татьяна Ивановна,
Белгородская государственная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь
№045
Ощепкова Ольга Александровна,
Орловская областная публичная библиотека им. И.А.Бунина,
Ведущий библиотекарь сектора систематизации и каталогизации
№046
Быкова Галина Александровна,
Национальная библиотека Чувашской Республики,
Заведующая отделом новых информационных технологий
№047
Котова Валентина Васильевна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А.Добролюбова,
Ведущий библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№048
Мосина Ирина Александровна,
Пермская государственная областная универсальная библиотека,
Заведующая сектором организации электронных и алфавитных каталогов отдела каталогизации документов
№049
Петухова Наталья Борисовна,
Центральная городская публичная библиотека им. Н.А.Некрасова (Москва),
Заведующая отделом комплектования и обработки литературы
№050
Гладцинова Любовь Григорьевна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина,
Главный библиотекарь
№051
Матрохина Зоя Алексеевна,
Орловская областная публичная библиотека им. И. А. Бунина,
Заведующая сектором систематизации и каталогизации
№052
Маринушкина Анна Аркадьевна,
Тульская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№053
Назарова Ольга Юрьевна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В. Д. Федорова,
Заведующая сектором электронных каталогов
№054
Томчук Ирина Александровна,
Камчатская областная научная библиотека им. С. П. Крашенинникова,
Заведующая отделом обработки и комплектования
№055
Юркина Вера Михайловна,
Национальная библиотека Республики Коми,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№056
Семенова Ольга Федоровна,
Центральная научная сельскохозяйственная библиотека,
Главный библиотекарь отдела комплектования и каталогизационного учета документов
№057
Маракова Анна Николаевна,
Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН,
Главный библиотекарь Центра научной обработки документов
№058
Салагаева Людмила Васильевна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы
№059
Дангулова Ирина Борисовна,
Российская государственная детская библиотека,
Заведующая отделом автоматизации
№060
Парилова Любовь Валентиновна,
Национальная библиотека Республики Коми,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№061
Сапожникова Оксана Владимировна,
Центральная городская публичная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Главный библиотекарь отдела каталогизации и научной обработки документов
№062
Васильева Анна Сергеевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Ведущий библиотекарь Регионального центра корпоративной каталогизации
№063
Дунаева Жанна Глебовна,
Научная библиотека Казанского государственного университета им. Н.И.Лобачевского,
Ведущий библиотекарь отдела обработки
№064
Бородюк Наталья Борисовна,
Белгородская государственная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела обработки и организации каталогов
№065
Старкина Галина Владимировна,
Дальневосточная государственная научная библиотека,
Заведующая отделом обработки
№066
Депутатова Наталья Владимировна,
Дальневосточная государственная научная библиотека,
Главный библиотекарь
№067
Епишкина Елена Валентиновна,
Государственная публичная историческая библиотека,
Главный библиотекарь
№068
Софронеева Ольга Степановна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Главный библиотекарь отдела научной обработки национального краеведения
№069
Варзугина Инна Владимировна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Ведущий библиотекарь отдела научной обработки документов и организации каталогов
№070
Верещагина Елена Викторовна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А.Добролюбова,
Главный библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№071
Нечаева Наталья Сергеевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Главный библиотекарь отдела литературы на иностранных языках
№072
Вандышева Надия Гафаевна,
Центральная городская публичная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Главный библиотекарь отдела каталогизации и научной обработки документов
№073
Рябоконь Инна Анатольевна,
Донская государственная публичная библиотека,
Библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№074
Пальчикова Галина Игоревна,
Донская государственная публичная библиотека,
Библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№075
Сметанина Люция Васильевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Заведующая отделом обработки
№076
Моторина Елена Алексеевна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Библиотекарь отдела обработки литературы
№077
Шумбутова Лариса Петровна,
Научная библиотека Казанского государственного университета им. Н.И.Лобачевского,
Заведующая отделом обработки
№078
Сметанкина Надежда Николаевна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького,
Заведующая агентством «Каталогизация перед публикацией»
№079
Кондакова Светлана Ивановна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С.Пушкина,
Заведующая сектором систематизации
№080
Лотц Зинаида Николаевна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С.Пушкина,
Заведующая сектором обработки документов и ведения алфавитных каталогов
№081
Долгополова Наталья Владиславовна,
Сахалинская областная универсальная научная библиотека,
Ведущий библиотекарь
№082
Снитко Надежда Владимировна,
Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я.Шишкова,
Главный библиотекарь
№083
Ларионова Людмила Николаевна,
Центральная научная сельскохозяйственная библиотека Сибирского отделения Россельхозакадемии,
Заведующая сектором каталогизации
№084
Стерхова Галина Ивановна,
Национальная библиотека Удмуртской Республики,
Главный библиотекарь отдела научной обработки и организации каталогов
№085
Красовская Людмила Михайловна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Заведующая отделом научной обработки документов и организации каталогов
№086
Харитонова Маргарита Николаевна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела научной обработки документов и организации каталогов
№087
Семенова Ирина Михайловна,
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова,
Главный библиотекарь отдела каталогизации и научной обработки документов
№088
Тимошенко Ирина Николаевна,
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова,
Главный библиотекарь отдела каталогизации и научной обработки документов
№089
Цебенко Людмила Егоровна,
Национальная библиотека Республики Коми,
Библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№090
Гаврилова Светлана Владимировна,
Донская государственная публичная библиотека,
Библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№091
Бойникова Елена Иосифовна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького,
Заведующая сектором отдела комплектования и каталогизации
№092
Клиндух Ирина Анатольевна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького,
Заведующая сектором отдела комплектования и каталогизации
№093
Мельниченко Марина Ивановна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Библиотекарь Центра каталогизации
№094
Копытина Ольга Юрьевна,
Псковская областная универсальная научная библиотека,
Заведующая сектором систематизации и каталогизации
№095
Лязина Ирина Вячеславовна,
ФГУП НТЦ «Информрегистр»,
Заведующая сектором отдела учета, регистрации и депонирования электронных ресурсов
№096
Пруцкая Ольга Вадимовна,
Донская государственная публичная библиотека,
Библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№097
Лобачева Юлия Владимирвна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького,
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и каталогизации
№098
Сухотерина Лариса Владимировна,
Пермская государственная областная универсальная библиотека,
Главный библиотекарь сектора индексирования документов и организации систематического каталога отдела каталогизации
№099
Илларионова Лена Владимировна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Главный библиограф Центра корпоративной каталогизации
№100
Юсиева Рушан Шавкатовна,
Научно-техническая библиотека Уфимского государственного авиационного технического университета,
Главный библиотекарь отдела научной обработки и каталогизации
№101
Иноземцева Татьяна Александровна,
Курская областная универсальная научная библиотека им. Н.Н.Асеева,
Заведующая сектором каталогизации и алфавитных каталогов отдела научной обработки
№102
Глушакова Светлана Викторовна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького,
Заведующая сектором отдела комплектования и каталогизации
№103
Тиханова Вера Павловна,
Псковская областная универсальная научная библиотека,
Заведующая отделом обработки литературы
№104
Клабукова Наталья Анатольевна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д.Федорова,
Библиотекарь сектора сводных электронных ресурсов
№105
Егорова Наталья Северьяновна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиотекарь
№106
Рожина Ирина Гаврильевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Заведующая отделом научной обработки национально-краеведческих документов
№107
Хосоева Елена Валентиновна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиограф отдела научной обработки национально-краеведческих документов
№108
Голдырева Алла Юрьевна,
Пермская государственная областная универсальная библиотека,
Главный библиотекарь сектора организации электронных и алфавитных каталогов отдела каталогизации документов
№109
Вылегжанина Елена Юрьевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского,
Главный библиограф музыкально-нотного отдела
№110
Канаева Валентина Павловна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького,
Заведующая сектором отдела комплектования и каталогизации
№111
Маденова Наталья Павловна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького,
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и каталогизации
№112
Колосова Ирина Артуровна,
Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№113
Петялин Андрей Николаевич,
Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А.Некрасова,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№114
Ломтева Зоя Владимировна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела научной обработки документов и организации каталогов
№115
Кулаев Максим Геннадьевич,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Заведующий отделом автоматизированных библиотечных технологий
№116
Демченко Елена Иосифовна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Заведующая отделом научной обработки литературы и организации каталогов
№117
Сычева Елена Петровна,
Центральная научная сельскохозяйственная библиотека Россельхозакадемии,
Научный сотрудник
№118
Кириенко Светлана Николаевна,
Сахалинская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела комплектования и научной обработки
№119
Сысоева Ирина Владимировна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Главный библиотекарь отдела научной обработки
№120
Асяева Наталия Анатольевна,
Научная библиотека Казанского государственного университета им. Н.И. Лобачевского,
Главный библиограф
№121
Гоманенко Ольга Васильевна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского, г. Санкт-Петербург,
Заведующая сектором каталогизации
№122
Лысик Светлана Михайловна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского, г. Санкт-Петербург,
Ведущий библиотекарь
№123
Орлова Ольга Викторовна,
Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева,
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и каталогизации
№124
Константинова Евгения Николаевна,
Научная библиотека Сибирского государственного технологического университета,
Главный библиотекарь
№125
Перевозчикова Вероника Геннадьевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Главный библиотекарь
№126
Тарасенкова Лилия Аркадьевна,
Смоленская областная универсальная библиотека им. А.Т.Твардовского,
Главный библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№127
Леонтьева Елена Николаевна,
Сахалинская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№128
Филиппова Римма Абдулловна,
Национальная библиотека Удмуртской Республики,
Заведующая отделом администрирования баз данных
№129
Гафарова Ирина Викторовна,
Национальная библиотека Удмуртской Республики,
Главный библиотекарь отдела формирования и организации фондов и каталогов
№130
Макеева Марианна Анатольевна,
Централизованная библиотечная система "Киевская" г. Москвы,
Библиотекарь отдела фондов и каталогов
№131
Пучкова Екатерина Владимировна,
Централизованная библиотечная система "Киевская" г. Москвы,
Главный библиотекарь отдела фондов и каталогов
№132
Кузьмина Екатерина Игоревна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького,
Главный библиотекарь отдела формирования и фондов
№133
Дроздова Альбина Васильевна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека,
Заведующая сектором обработки
№134
Баранова Наталья Борисовна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М.Горького,
Заведующая сектором корпоративной каталогизации
№135
Винокурова Светлана Алексеевна,
Рязанская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького,
Заведующая отделом комплектования и обработки документов
№136
Конча Светлана Владимировна,
Псковская областная универсальная научная библиотека,
Ведущий методист отдела обработки литературы
№137
Костина Маргарита Владимировна,
Псковская областная универсальная научная библиотека,
Ведущий библиотекарь отдела обработки литературы
№138
Янина Александра Александровна,
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова,
Главный библиотекарь отдела каталогизации и научной обработки документов
№139
Бибикова Наталья Сергеевна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова,
Заведующая сектором по каталогизации документов на нетрадиционных носителях
№140
Петрова Ксения Сергеевна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова,
Библиотекарь I категории сектора систематизации, предметизации и систематических каталогов
№141
Селиванова Наталья Николаевна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова,
Главный библиотекарь сектора каталогизации и алфавитных каталогов
№142
Семенова Лилия Семеновна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиограф Центра национальной библиографии
№143
Угапьева Айталина Прокопьевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиограф Центра корпоративной каталогизации
№144
Авецкая Татьяна Васильевна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека,
Начальник отдела каталогизации и обработки документов
№145
Смирнова Алина Александровна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького,
Библиотекарь отдела формирования и организации фондов
№146
Лисунова Ирма Егоровна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Заведующая сектором баз данных отдела научной обработки документов
№147
Никифорова Лариса Романовна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиотекарь
№148
Мян Наталья Алексеевна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького,
Заведующая отделом комплектования и каталогизации
№149
Кочеткова Марина Валентиновна,
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, г. Москва,
Главный библиотекарь
№150
Майданова Надежда Александровна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского, г. Санкт-Петербург,
Главный библиотекарь
№151
Григорьева Мария Ивановна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Библиотекарь
№152
Салтыкова Жанна Александровна,
Тульская областная универсальная научная библиотека,
Ведущий библиотекарь
№153
Гусарова Галина Владиславовна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского, г. Санкт-Петербург,
Главный библиотекарь
№154
Иванова Дина Николаевна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского, г. Санкт-Петербург,
Главный библиотекарь
№155
Фролова Светлана Александровна,
Рязанская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького,
Главный библиотекарь
№156
Коптелова Светлана Николаевна,
Научная библиотека Новосибирского государственного университета,
Заведующая отделом каталогизации
№157
Трандина Елена Викторовна,
Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева,
Главный библиотекарь отдела комплектования и каталогизации
№158
Евстифеева Алла Александровна,
Владимирская областная специальная библиотека для слепых,
Заведующая отделом комплектования и обработки фондов
№159
Горбуль Елена Владимировна,
Смоленская областная универсальная библиотека им. А.Т. Твардовского,
Заведующая сектором отдела обработки документов и организации каталогов
№160
Филимонова Анна Владимировна,
Смоленская областная универсальная библиотека им. А.Т. Твардовского,
Заведующая отделом обработки документов и организации каталогов
№161
Барановская Ирина Валерьевна,
Научная библиотека Новосибирского государственного университета,
Ведущий библиотекарь
№162
Бекасова Нина Алексеевна,
Библиотека истории русской философии и культуры Дом А.Ф. Лосева,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№163
Золотова Ольга Александровна,
Коми республиканская юношеская библиотека,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы
№164
Стефанкина Татьяна Иосифовна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова,
Заведующая сектором Центра комплектования и каталогизации
№165
Котышева Наталья Николаевна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова,
Главный библиограф
№166
Кутырло Ольга Викторовна,
Тюменская областная научная библиотека им Д.И. Менделеева, Региональный филиал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина,
Начальник отдела формирования электронного информационного продукта
№167
Букина Ольга Александровна,
Тюменская областная научная библиотека им Д.И. Менделеева, Региональный филиал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина,
Специалист отдела формирования электронного информационного продукта
№168
Мешалкина Наталья Владимировна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Заведующая сектором каталогов
№169
Крылова Татьяна Юрьевна,
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького,
Заведующая сектором
№170
Митрофанова Юлия Александровна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького,
Главный библиотекарь отдела литературы на иностранных языках
№171
Такелло Вера Николаевна,
Рязанская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№172
Попова Вера Владимировна,
Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького,
Заведующая сектором индексирования документов
№173
Парфенова Нина Федеровна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Ведущий библиотекарь
№174
Завьялова Людмила Владимировна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского,
Главный библиотекарь
№175
Лопарева Лариса Геннадьевна,
Центральная городская публичная библиотека им. В. Маяковского,
Ведущий библиотекарь
№176
Щербатая Екатерина Бежановна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. В. Маяковского,
Ведущий библиотекарь
№177
Колесникова Наталья Алексеевна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека,
Главный библиотекарь
№178
Богодухова Валентина Викторовна,
Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина,
Ведущий библиотекарь
№179
Невская Татьяна Борисовна,
Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина,
Ведущий библиотекарь
№180
Леонтьева Татьяна Павловна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека,
Главный библиограф отдела краеведческой и саамской литературы
№181
Думова Татьяна Борисовна,
Научная библиотека Сургутского государственного университета,
Ведущий библиотекарь сектора научной обработки
№182
Калиниченко Галина Владимировна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека,
Главный библиотекарь
№183
Федорова Мария Соломоновна,
Научная библиотека Якутской государственной сельскохозяйственной академии,
Заведующая информационно-справочным отделом
№184
Земцовская Лариса Александровна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова,
Ведущий библиотекарь
№185
Потанина Ольга Витальевна,
Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я. Маршака,
Заведующая сектором электронной обработка, Ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки
№186
Рубан Наталия Станиславовна,
Российская государственная детская библиотека,
Заведующая отделом информационно-библиографической работы
№187
Курилин Вячеслав Васильевич,
Российская государственная детская библиотека,
Главный библиотекарь
№188
Вошкина Любовь Владимировна,
Рязанская областная юношеская библиотека им. К.Г.Паустовского,
Заведующая отделом комплектования и обработки документов
№189
Новоселова Мария Вениаминовна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена,
Главный библиотекарь
№190
Харина Елена Александровна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена,
Главный библиотекарь
№191
Баннова Марина Алексеевна,
Научная библиотека Сургутского государственного университета,
Заведующая сектором научной обработки документов
№192
Устюгова Наталья Анатольевна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева,
Заведующая отделом аналитико-синтетической обработки документов
№193
Крючкова Елена Владимировна,
Рязанская областная юношеская библиотека им. К.К. Паустовского,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки документов
№194
Савинова Светлана Владимировна,
Липецкая областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела обработки
№195
Шичкова Наталья Владимировна,
Рязанская областная юношеская библиотека им. К.К. Паустовского,
Главный библиотекарь
№196
Мартынова Галина Борисовна,
Липецкая областная универсальная научная библиотека,
Главный библиограф информационно-библиографического отдела
№197
Куртеева Валентина Владимировна,
Национальная библиотека Удмуртской Республики,
Библиотекарь
№198
Лужина Александра Геннадьевна,
Центральная городская детская библиотека им. А.С.Пушкина, г. Санкт-Петербург,
Координатор-консультант библиотечно-библиографических БД
№199
Коваленко Юлия Викторовна,
Дальневосточная государственная научная библиотека, г. Хабаровск,
Главный библиотекарь отдела Центр корпоративных информационных библиотечных ресурсов
№200
Морозова Надежда Юрьевна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Библиотекарь
№201
Первунина Ирина Борисовна,
Рязанская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№202
Стыкалина Марина Алексеевна,
Рязанская областная юношеская библиотека им. К.Г. Паустовского,
Заведующая информационно-библиографическим отделом
№203
Гусева Ольга Анатольевна,
Российская государственная детская библиотека,
Заведующая отделом обработки литературы и организации каталогов
№204
Бочарова Александра Александровна,
Российская государственная детская библиотека,
Главный библиотекарь
№205
Михеева Екатерина Николаевна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь
№206
Нусратуллина Олеся Михайловна,
Национальная библиотека Республики Коми,
Библиотекарь 2-й категории отдела литературы на иностранных языках
№207
Сажина Инна Эдуардовна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова,
Библиотекарь сектора каталогизации
№208
Винокурова Октябрина Григорьевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиотекарь
№209
Ли Анастасия Сергеевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки Центра для детей и юношества
№210
Кулакова Ирина Леонидовна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Библиотекарь 1 категории отдела каталогизации библиотечных фондов
№211
Максимова Ольга Алексеевна,
Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я. Маршака,
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки
№212
Лиханина Татьяна Геннадьевна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова,
Заведующая сектором систематизации
№213
Осипова Екатерина Андреевна,
Российская государственная библиотека искусств,
Библиотекарь
№214
Лазарева Алена Александровна,
Научная библиотека Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова,
Главный библиотекарь
№215
Ознобихина Ольга Михайловна,
Филиал Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина в Тюменской области,
Библиограф 1 категории
№216
Брагина Мария Леонидовна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Библиотекарь
№217
Слынько Марина Валерьевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского,
Главный библиотекарь
№218
Брулетова Татьяна Альбертовна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№219
Потапова Марина Николаевна,
Филиал Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина в Тюменской области, библиограф 1 категории
№220
Семёнова Светлана Александровна,
Ярославская областная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова,
Ведущий библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№221
Демидова Ирина Павловна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина,
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№222
Ижевских Надежда Николаевна,
Национальная библиотека Удмуртской Республики,
Библиограф краеведческого отдела
№223
Поротова Наталья Александровна,
Научная библиотека Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова,
Главный библиотекарь
№224
Балаганская Анна Андреевна,
Орловская областная публичная библиотека им. И.А. Бунина, ведущий библиотекарь
№225
Загорец Алевтина Сергеевна,
Ленинградская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела научной обработки
№226
Ертаева Светлана Борисовна,
Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского,
Главный библиограф отдела краеведческой литературы и библиографии
№227
Карпушева Анастасия Николаевна,
Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского,
Главный библиограф отдела краеведческой литературы и библиографии
№228
Медведникова Жанна Борисовна,
Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина г. Санкт-Петербург,
Заведующая отделом обработки
№229
Гирина Светлана Валентиновна,
Объединение муниципальных библиотек г. Перми,
Главный библиотекарь отдела каталогизации
№230
Фархутдинова Светлана Мухаметжановна,
Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа,
Библиотекарь
№231
Потупчик Маргарита Николаевна,
Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова,
Заместитель директора
№232
Пулатова Оксана Владимировна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С.Пушкина,
Заведующая сектором
№233
Бунина Наталья Викторовна,
Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И.Тютчева,
Главный библиотекарь
№234
Шевякова Инна Николаевна,
Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина,
Заведующая сектором систематизации и предметизации
№235
Иванова Виктория Петровна,
Научная библиотека Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова,
Ведущий библиотекарь-каталогизатор
№236
Тогонохова Валерия Васильевна,
Научная библиотека Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова,
Заведующая сектором НАФ
№237
Бушмелева Анна Юрьевна,
Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина,
Заведующая отделом комплектования и обработки
№238
Смирнова Алена Николаевна,
Филиал Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина в Тюменской области,
Главный специалист
№239
Иудина Евгения Михайловна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Ведущий библиотекарь
№240
Гаус Олеся Алексеевна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова,
Библиотекарь
№241
Душевская Наталья Владимировна,
Владимирская областная специальная библиотека для слепых,
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки фондов
№242
Мартынова Наталья Владимировна,
Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева,
Главный библиотекарь
№243
Корсакова Ирина Александровна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова,
Главный библиограф
№244
Ершова Валентина Викторовна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиограф сектора корпоративной каталогизации
№245
Уварова Арина Аркадьевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиотекарь отдела обработки и организации каталогов
№246
Семенова Марина Ивановна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия),
Ведущий библиограф
№247
Вострикова Анна Михайловна,
Дальневосточная государственная научная библиотека,
Главный библиотекарь отдела "Центр корпоративных информационных библиотечных ресурсов"
№248
Калинина Ольга Валерьевна,
Национальная библиотека Республики Карелия,
Ведущий библиотекарь отдела каталогизации
№249
Медведева Светлана Михайловна,
Национальная библиотека имени Н. Г. Доможакова Республики Хакасия,
Заведующая отделом обработки
№250
Меньшикова Инесса Сергеевна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека,
Главный библиограф отдела научной обработки документов и организации каталогов
№251
Толмачева Галина Ивановна,
Ставропольская государственная краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова,
Заведующая отделом обработки документов и организации каталогов
№252
Прокопенко Людмила Александровна,
Ставропольская государственная краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова,
Главный библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№253
Желябовская Анна Васильевна,
Донская государственная публичная библиотека,
Заместитель директора по информатизации
№254
Степаненко Ольга Николаевна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина,
Ведущий библиотекарь
№255
Тютчева Наталья Ивановна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова,
Главный библиотекарь отдела «Центр комплектования и каталогизации»
№256
Выдрина Надежда Лонгиновна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена,
Главный библиограф
№257
Одегова Алевтина Николаевна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена,
Главный библиотекарь
№258
Ярославцева Елена Валерьевна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена,
Главный библиотекарь отдела литературы на иностранных языках
№259
Никонова Марина Михайловна,
Областная библиотека для детей и юношества г. Омск, заведующая отделом комплектования, учета, обработки библиотечного фонда и организации каталогов
Главный библиотекарь отдела литературы на иностранных языках
№260
Бородина Елена Ивановна,
Областная библиотека для детей и юношества г. Омск
Главный библиотекарь отдела комплектования, учета, обработки библиотечного фонда и организации каталогов
№261
Игонина Вера Владимировна,
Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького
Заведующая сектором отдела каталогизации документов
№262
Мужанова Валентина Сергеевна,
Национальная библиотека Республики Бурятия
Заведующая сектором оцифровки
№263
Блохина Лидия Степановна,
Биробиджанская областная универсальная научная библиотека им. Шолом-Алейхема
Ведущий библиотекарь-каталогизатор
№264
Дашевич Людмила Александровна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы
№265
Онегина Ольга Сергеевна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы
№266
Свиридова Жанна Валерьевна,
Национальная библиотека Удмуртской Республики
Главный библиотекарь
№267
Машкова Ольга Александровна,
Московский городской библиотечный центр
Специалист отдела информации, библиографии и обслуживания ЕЭК
№268
Виноградова Анна Владимировна,
Централизованная библиотечная система «Люблино» г. Москва
Заведующая отделом комплектования и обработки
№269
Лазарева Людмила Александровна,
Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
Главный библиотекарь группы комплектования фонда
№270
Горшкова Елена Вячеславовна,
Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
Библиотекарь группы библиографической обработки документов и организации каталогов
№271
Крылова Евгения Павловна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького
Ведущий библиотекарь отдела формирования и органзации фондов
№272
Чернова Марина Михайловна,
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького
Заведующая сектором отдела формирования и организации фондов
№273
Сафонова Елизавета Ивановна,
Рязанская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького
Главный библиотекарь Центра формирования фондов
№274
Бородулина Наталья Владимировна,
Донская государственная публичная библиотека
Главный библиотекарь по работе с книжными памятниками
№275
Кочкова Елена Альбертовна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы
№276
Павлова Валентина Евгеньевна,
Псковская областная универсальная научная библиотека
Заведующая сектором электронного каталога отдела обработки документов и организации каталогов
№277
Козуненко Анна Валерьевна,
Псковская областная универсальная научная библиотека
Ведущий библиотекарь отдела обработки документов и организации каталогов
№278
Зиновьева Надежда Михайловна,
Центральная научная медицинская библиотека Первого МГМУ им. И.М.Сеченова
Заведующая отделом ведения электронных и карточных каталогов
№279
Сидельникова Галина Анатольевна,
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края
Заведующая сектором отдела обработки литературы и организации электронного каталога
№280
Мацакова Кермен Николаевна,
Научная библиотека Калмыцкого государственного университета
Заведующая отделом библиотечной обработки документов и научной организации каталогов
№281
Бахитова Маргарита Шургановна,
Научная библиотека Калмыцкого государственного университета
Заведующая сектором научной обработки и организации каталогов
№282
Плотнир Ольга Артуровна,
Свердловская областная специальная библиотека для слепых
Заведующая отделом комплектования и обработки
№283
Лом Елена Николаевна,
Свердловская областная специальная библиотека для слепых
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№284
Галкина Наталия Евгеньевна,
Национальная библиотека Чувашской Республики
Главный библиотекарь по корпоративной каталогизации Центра формирования фондов и каталогизации документов
№285
Деменцова Галина Анатольевна,
Национальная библиотека Чувашской Республики
Заведующая сектором комплектования и учета документов Центра формирования фондов и каталогизации документов
№286
Гусева Ольга Геннадьевна,
Центральная универсальная научная библиотека Ивановской области
Библиотекарь высшей категории
№287
Спирина Вера Николаевна,
Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№288
Святкина Оксана Александровна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиотекарь
№289
Бядретдинова Рамиля Мунировна,
Центральная научная медицинская библиотека Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Главный библиотекарь отдела библиографического описания
№290
Вдовина Светлана Александровна,
Центральная научная медицинская библиотека Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Главный библиотекарь отдела библиографического описания электронных ресурсов
№291
Шестакова Лариса Анатольевна,
Мурманская областная детско-юношеская библиотека
Главный библиотекарь
№292
Старикова Надежда Георгиевна,
Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна, Республика Марий Эл
Заведующая отделом научной обработки литературы и организации каталогов
№293
Федотова Елена Александровна,
Белгородская государственная универсальная научная библиотека
Ведущий библиотекарь
№294
Богомазова Евгения Григорьевна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В.Бабушкина
Ведущий библиотекарь сектора обработки и каталогизации
№295
Иванова Алла Петровна,
Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской
Главный библиотекарь отдела каталогизации документов
№296
Савченко Лариса Анатольевна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека
Ведущий технолог отдела автоматизации
№297
Смирнова Лариса Вячеславовна,
Костромская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской
Заведующая отделом комплектования, каталогизации и организации каталогов
№298
Сурикова Лариса Юрьевна,
Национальная библиотека Республики Адыгея
Заведующая отделом обработки и организации каталогов
№299
Ощепкова Юлия Адамовна,
Национальная библиотека имени Н. Г. Доможакова Республики Хакасия
Ведущий библиотекарь отдела обработки
№300
Пашнина Елена Евгеньевна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека
Заведующая сектором каталогизации
№301
Тормашева Лариса Семеновна,
Национальная библиотека имени Н. Г. Доможакова Республики Хакасия
Ведущий библиотекарь отдела обработки
№302
Чибикова Зинаида Николаевна,
Омская государственная областная научная библиотека им. А. С. Пушкина
Заведующая отделом каталогизации документов
№303
Черкашина Алла Николаевна,
Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
Заведующая сектором обработки литературы и организации каталогов
№304
Урюмцева Елена Вячеславовна,
Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
Библиотекарь отдела комплектования и обработки
№305
Трегубова Юлия Николаевна,
Челябинская областная универсальная научная библиотека
Заведующая отделом научной обработки документов и организации каталогов
№306
Шустова Елена Васильевна,
Национальная библиотека Республики Бурятия
Заведующая отделом обработки
№307
Щербинина Марина Васильевна,
Сахалинская областная универсальная научная библиотека
Главный библиотекарь отдела формирования, управления фондами и каталогизации
№308
Ильина Ирина Викторовна,
Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской
Главный библиотекарь отдела каталогизации документов
№309
Виноградная Екатерина Владимировна,
Сахалинская областная универсальная научная библиотека
Ведущий библиотекарь
№310
Ларина Марина Сергеевна,
Мурманская областная детско-юношеская библиотека
Главный библиотекарь
№311
Бутова Марина Анатольевна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека
Ведущий библиотекарь
№312
Касимова Альбина Сальмановна,
Национальная библиотека Республики Татарстан
Главный библиотекарь отдела научной обработки документов и организации каталогов
№313
Назарова Марина Александровна,
Новосибирская государственная областная научная библиотека
Главный библиотекарь
№314
Макарова Елена Викторовна,
Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета
Ведущий библиотекарь
№315
Чумаченко Ирина Анатольевна,
Калининградская областная универсальная научная библиотека
Главный библиотекарь
№316
Пенюшкина Оксана Юрьевна,
Централизованная библиотечная система г. Железногорска Курской области
Главный библиотекарь отдела информационных технологий
№317
Михайлова Юлия Борисовна,
Научная библиотека им. Н.М. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета
Ведущий библиотекарь
№318
Федина Ирина Михайловна,
Саратовская областная универсальная научная библиотека
Заведующая сектором каталогизации и организации алфавитных и систематических каталогов
№319
Трошина Ирина Евгеньевна,
Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета
Заведующая сектором
№320
Григорьева Елена Михайловна,
Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова
Заведующая отделом формирования документного фонда и организации каталогов
№321
Шалагинова Оксана Владимировна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека
Ведущий библиотекарь
№322
Шестакова Туйара Владимировна,
Научная библиотека Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова
Главный библиотекарь Центра каталогизации
№323
Пралькова Светлана Станиславовна,
Национальная библиотека Чувашской Республики
Ведущий библиотекарь Центра формирования фондов и каталогизации документов
№324
Точилина Екатерина Валерьевна,
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края
Библиотекарь отдела обработки литературы и организации электронного каталога
№325
Якушева Елена Павловна,
Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева
Библиотекарь отдела каталогизации и обработки документов
№326
Игушева Людмила Васильевна,
Национальная библиотека Республики Коми
Ведущий библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№327
Алексеева Валентина Владимировна,
Национальная библиотека Республики Алтай им. М.В. Чевалкова
Заведующая отделом организации фондов
№328
Прохорова Любовь Валентиновна,
Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина
Заведующая отделом литературы на иностранных языках
№329
Милосердова Ольга Владимировна,
Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина
Ведущий библиотекарь сектора обработки литературы и организации каталогов
№330
Царегородцева Оксана Георгиевна,
Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д. Федорова
Главный библиотекарь отдела "Центр комплектования и каталогизации"
№331
Фаттахова Гульназ Раяновна,
Научная библиотека им. Н.И. Лобачевского Казанского (Приволжского) федерального университета
Ведущий библиотекарь
№332
Гудантова Аза Муратовна,
Национальная библиотека Республики Ингушения им. Дж. Х. Яндиева
Каталогизатор отдела обработки литературы и каталогов
№333
Федорова Луиза Аркадьевна,
Национальная библиотека Чувашской Республики
Заведующая Центром формирования фондов и каталогизации документов
№334
Цынгуева Татьяна Георгиевна,
Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина
Главный библиотекарь отдела комплектования и обработки
№335
Путренко Ирина Викторовна,
Католический Центр Духовного Развития "Иниго"
Филолог, редактор-администратор
№336
Базаева Надежда Вячеславовна,
Липецкая областная универсальная научная библиотека
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№337
Гаврилина Елена Анатольевна,
Ставропольская государственная краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова
Заведующая отделом информационных технологий
№338
Берестовая Татьяна Викторовна,
Ставропольская государственная краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова
Заведующая сектором оцифровки
№339
Заводнова Татьяна Андреевна,
ООО «ЭйВиДи-систем»
Главный специалист
№340
Павлова Анна Владимировна,
Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова
Ведущий библиотекарь
№341
Мерзлякова Екатерина Борисовна,
Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека
Главный библиограф отдела электронной библиотеки
№342
Безносюк Ирина Николаевна,
Национальная библиотека имени Н. Г. Доможакова Республики Хакасия
Ведущий библиотекарь отдела обработки
№343
Ковригина Юлия Евгеньевна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского
Главный библиотекарь
№344
Цуканова Татьяна Викторовна,
Дворец книги - Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина
Заведующая сектором поступления и учета литературы
№345
Илистярова Варвара Прокопьевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)
Ведущий библиограф Центра каталогизации и организации каталогов
№346
Лебедева Светлана Анатольевна,
Костромская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской
Главный библиотекарь отдела комплектования, каталогизации и организации каталогов
№347
Лежнева Вера Викторовна,
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г.Белинского
Библиотекарь
№348
Исаева Любовь Витальевна,
Национальная библиотека Чувашской Республики
Главный библиотекарь сектора научной обработки документов Центра формирования фондов и каталогизации документов
№349
Эртюкова Лилия Михайловна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)
Главный библиограф
№350
Магола Ольга Евгеньевна,
Государственная библиотека для слепых и слабовидящих
Заведующая сектором отдела организации фондов и каталогов
№351
Серкова Ирина Сергеевна,
Национальная библиотека Республики Карелия
Библиотекарь отдела каталогизации библиотечных фондов
№352
Иванова Светлана Владимировна,
Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна, Республика Марий Эл
Главный библиотекарь отдела научной обработки литературы и организации каталогов
№353
Иванова Надежда Алексеевна,
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)
Ведущий библиотекарь отдела обработки и организации каталогов
№354
Фоминова Ирина Михайловна,
Ставропольская государственная краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова
Ведущий библиотекарь
№355
Лях Маргарита Ивановна,
Кемеровская областная библиотека для детей и юношества
Заведующая отделом формирования и каталогизации фондов
№356
Гладких Марина Владимировна,
Кемеровская областная библиотека для детей и юношества
Ведущий методист отдела формирования и каталогизации фондов
№357
Долгополова Людмила Станиславовна,
Калининградская областная универсальная научная библиотека
Главный библиотекарь отдела формирования и обработки фондов
№358
Маркова Наталья Вячеславовна,
Саратовская областная универсальная научная библиотека
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№359
Аверьянова Надежда Анатольевна,
Калининградская областная универсальная научная библиотека
Главный библиотекарь – руководитель отдела формирования и обработки фондов
№360
Дурманова Ирина Дмитриевна,
Калининградская областная универсальная научная библиотека
Библиотекарь отдела формирования и обработки фондов
№361
Суркова Ольга Викторовна,
Объединение муниципальных библиотек г. Перми
Главный библиотекарь отдела каталогизации и обработки литературы
№362
Степаненко Евгения Владимировна,
Хакасская республиканская детская библиотека
Заведующая отделом комплектования, обработки и хранения фондов
№363
Кузнецова Евгения Николаевна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена
Заведующая отделом комплектования
№364
Опарина Татьяна Павловна,
Кировская государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И. Герцена
Главный библиотекарь отдела обработки литературы и организации каталогов
№365
Погорелова Татьяна Викторовна,
Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской
Ведущий библиотекарь отдела каталогизации документов
№366
Афонина Татьяна Вячеславовна,
Российская государственная детская библиотека
Заведующая отделом автоматизации
№367
Куваева Татьяна Владимировна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№368
Уварова Ольга Анатольевна,
Российская государственная библиотека искусств
Главный библиотекарь отдела научной обработки
№369
Ковалева Ирина Ильинична,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Ведущий библиотекарь отдела комплектования
№370
Антипина Татьяна Викторовна,
Государственная библиотека для слепых и слабовидящих г. Санкт-Петербург
Заведующая сектором отдела организации фондов и каталогов
№371
Глазачева Надежда Дмитриевна,
Научная библиотека Новосибирского государственного университета
Заведующая сектором отдела информационных технологий
№372
Некрашевич Ольга Геннадьевна,
Научная библиотека Новосибирского государственного университета
Заведующая сектором отдела каталогизации
№373
Овчинникова Марина Васильевна,
Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького
Ведущий библиотекарь
№374
Дабич Татьяна Андреевна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№375
Науменко Ирина Игоревна,
Центральная универсальная научная библиотека Ивановской области
Главный редактор Центра формирования полнотекстовых электронных ресурсов
№376
Колобова Надежда Васильевна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф-администратор отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№377
Радченко Елена Петровна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№378
Зиганшина Альбина Камишовна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№379
Гарифханова Эльмира Рахимовна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№380
Козлова Алега Анатольевна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиотекарь отдела комплектования
№381
Ануфриева Надежда Викторовна,
Тульская областная универсальная научная библиотека
Библиотекарь I категории отдела комплектования фондов, обработки литературы и организации каталогов
№382
Иванова Светлана Петровна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Ведущий библиотекарь отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№383
Фортмаер Екатерина Петровна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиограф отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№384
Кайгородова Наталья Викторовна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Ведущий библиотекарь отдела формирования универсальных и краеведческих информационно-поисковых систем
№385
Иванова Анастасия Викторовна,
Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева
Главный библиотекарь отдела комплектования
№386